Студия
авторского
дизайна
Студия
авторского
дизайна
8 495 649 44 50
Пн-Пт 10:00-20:00

Вы желаете преобразить интерьер квартиры в лучшую сторону? Заинтересованы в современных и оригинальных решениях? Тогда стиль неоклассика в интерьере квартиры, фото дизайна которого вы можете посмотреть в интернете, заслуживает вашего внимания. Это актуальный в наступившем году тренд, который даст возможность получить уютное, комфортное и функциональное помещение.

Характеристики интерьера квартиры в стиле неоклассика


				Неоклассика в интерьере квартиры

Дизайн квартиры в стиле неоклассика должен соответствовать некоторым требованиям. Разберемся с ними подробнее:

Не забывайте о том, что в неоклассицизме не должно быть излишеств. Соблюдайте чувство меры, оформляя интерьер помещения. Обратите внимание на такие классические элементы, как отражающие поверхности и лепнина, так как они сделают атмосферу роскошной.

Какие оттенки уместны в неоклассицизме?


				Неоклассика в интерьере квартиры

Природные оттенки делают обстановку в комнате дорогой и изысканной. Основой должна стать светлая гамма оттенков. Помимо этого, стиль неоклассика подразумевает под собой использование голубых, бежевых, коричневых, белоснежных цветов.


				Неоклассика в интерьере квартиры

Современный дизайн интерьеров квартир неоклассика, дизайн-проекты которых вы можете увидеть в интернете, может оформляться в оттенках натурального дерева. Не стоит комбинировать много разных цветов в единой композиции. Лучше определиться с основным оттенком, используя его основные тона. Помните о том, что неоклассика не терпит слишком ярких и броских цветов.

Материалы для неоклассики


				Неоклассика в интерьере квартиры

Вы можете сочетать материалы натурального происхождения с пластиковыми деталями. Важно пользоваться инновационными технологиями для отделки помещения. Если вы решили приобрести искусственные материалы, их поверхность должна имитировать натуральные фактуры и текстуры.


				Неоклассика в интерьере квартиры

Для отделки стен уместно пользоваться штукатуркой или же лакокрасочными покрытиями. Если вы желаете оклеить поверхности обоями, выбирайте те материалы, которые декорированы геометрическими узорами.

Дизайн квартиры в светлых тонах неоклассика подразумевает под собой правильное обустройство пола. Обратите внимание на ламинат или же паркет, которые должны обладать высоким уровнем качества, ведь фото реальных квартир доказывают, что это уместное решение.


				Неоклассика в интерьере квартиры

Если говорить об окнах и дверях, все проемы должны быть максимально широкими. Обратите внимание на панорамные окна, которые подчеркнут роскошный стиль и презентабельность помещения. Также уместны широкие подоконники, так что вооружитесь этими идеями.


				Неоклассика в интерьере квартиры

Наша студия дизайна интерьера создаст светлый дизайн квартиры в стиле неоклассика в максимально сжатые сроки. Вы получите именно те результаты, на которые рассчитывали. Каждый квадратный сантиметр помещения станет уютным и функциональным!

8 (495) 649-44-50

О трендах в современном интерьере читайте в нашем блоге