Студия
авторского
дизайна
Студия
авторского
дизайна
8 495 649 44 50
Пн-Пт 10:00-20:00

Нередко классический интерьер квартиры именуют нестареющей классикой. Это действительно так, поскольку он в тренде много лет подряд и не собирается сдавать своих позиций. Он органичный и эстетичный, с его помощью можно создать в помещении комфортные и уютные условия.

Основные черты классического стиля


				Классический стиль в интерьере квартиры

Желаете оформить интерьер квартиры в тенденциях классического стиля? Тогда стоит учесть следующие важные параметры:


				Классический стиль в интерьере квартиры

Благодаря этим чертам классического стиля вы без труда преобразите любую комнату в лучшую сторону. Если возникают сложности, доверьте решение вопроса настоящим профессионалам своего дела, которые работают в нашей компании.

Отделка поверхностей: на что обратить внимание?


				Классический стиль в интерьере квартиры

Красивый интерьер квартиры в классическом стиле подразумевает под собой правильную отделку поверхностей (посмотрите фото в классическом стиле в интернете):

Обязательно придерживайтесь этих правил. Они помогут получить шикарное помещение, в котором будет комфортно.

Гамма оттенков для оформления интерьера


				Классический стиль в интерьере квартиры

Не стоит думать, что классический интерьер квартиры в светлых тонах  - это единственный возможный вариант, поскольку светлый оттенок можно сочетать с другими тонами. Например, в таком стиле оформления помещения уместны серые, голубые, бежевые цвета. Помимо этого, вы можете обратить внимание на шоколадные, бордовые, зеленые и прочие плотные оттенки. Элементы, которые используются в роли акцентов, нередко оформляют в лососевых и оливковых тонах.


				Классический стиль в интерьере квартиры

Обратитесь в студию дизайна интерьера, если вы желаете получить комфортное и уютное помещение. Они разбираются во всех тонкостях классического интерьера, так что вас ожидают качественные результаты их труда!

8 (495) 649-44-50

О трендах в современном интерьере читайте в нашем блоге