Студия
авторского
дизайна
Студия
авторского
дизайна
8 495 649 44 50
Пн-Пт 10:00-20:00

Желаете создать красивый, умиротворенный и экологичный интерьер кухни-гостиной? Интересуют комфортные и уютные условия проживания в доме? Тогда скандинавский стиль кухня-гостиная совмещенная – это оптимальный вариант. Как кардинально преобразить помещение в лучшую сторону?

Характерные черты кухни-гостиной в скандинавском стиле


				Скандинавский стиль кухня совмещенная с гостиной

Чтобы справиться с преображением стиля помещения, стоит принять во внимание его основные особенности:

Обратите внимание на эти моменты, ведь они дадут возможность создать идеальный скандинавский интерьер кухни-гостиной. Если возникают сложности, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании, которые обладают немалым опытом работы в данной сфере.

Цветовая гамма скандинавского интерьера для кухни-гостиной


				Скандинавский стиль кухня совмещенная с гостиной

В таком интерьере должен преобладать белоснежный цвет, уместны все его оттенки. Стены, оформленные в такой гамме, станут отличным фоном для элементов из древесины.


				Скандинавский стиль кухня совмещенная с гостиной

На фото можно увидеть, что интерьер кухни гостиной в скандинавском стиле допускает использование нежно-розовых, серых, бежевых и оливковых тонов. Дополните одну из стен сочным цветочным принтом, который должен находиться на белоснежном фоне. Благодаря этому кухня-гостиная заиграет новыми красками.


				Скандинавский стиль кухня совмещенная с гостиной

В скандинавском интерьере можно встретить узоры в виде зигзагов, оформленные в классической черно-белой палитре. Также вы можете украсить поверхности шахматкой, что выглядит оригинально и стильно.


				Скандинавский стиль кухня совмещенная с гостиной

Насыщенные акценты тоже уместны в скандинавском стиле. Они должны быть яркими и броскими, выделяться на общем фоне. Для оформления акцентов используются синие, фиолетовые, красные цвета, которые моментально привлекают к себе внимание.

Вы столкнулись со сложностями в процессе создания скандинавского интерьера кухни-гостиной? Тогда стоит обратиться за помощью в нашу студию авторского дизайна Ксении Абакумовой. Специалисты с большим опытом кардинально преобразят помещение в лучшую сторону в максимально сжатые сроки!

8 (495) 649-44-50

О трендах в современном интерьере читайте в нашем блоге