Студия
авторского
дизайна
Студия
авторского
дизайна
8 495 649 44 50
Пн-Пт 10:00-20:00

Очень модно и свежо использовать беленые полы в интерьере. Один из часто задаваемых вопросов «С чем сочетать беленый дуб». Ответ прост – практически с любыми цветами. За счет слабой интенсивности цвета мебель из беленого дуба может вполне сочетаться с дверьми венге.

Вы можете совершенно спокойно использовать несколько видов дерева вместе, в этом случае важно чтобы тональность двух разных пород дерева была контрастной. Это дерево может быть всевозможных оттенков от “состаренного” темного серого до светло-серого, так называемый “арктический дуб”, включает желтовато-серые и розовато-серые сорта. сиреневый оттенок. Это важно учитывать, подбирая сочетания для интерьера с беленым дубом.

Среди некоторых сортов встречается даже сиреневатый оттенок.

Беленый дуб популярен как в ламинате так и в паркетной доске.Пол из беленого дуба одинаково подходит и современным интерьерам, и интерьерам в классическом стиле. Но есть один важный нюанс. Важно знать выбирая такой пол, что дуб имеет не ровную поверхность, он рубчатый и из-за этой особенности может ассоциироваться со стариной, это отличный выбор для винтажного интерьера. Поэтому даже пустые стены будут смотреться «исторично», если на полу беленый дуб.

8 (495) 649-44-50

О трендах в современном интерьере читайте в нашем блоге